Bague cocktail, des années 1960, ornée d'une... - Lot 25 - Artenchères

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 347EUR
Bague cocktail, des années 1960, ornée d'une importante citrine de forme ovale de plus de 3 carats, dans un entourage de 14 turquoises ovales, monture en or jaune 18 carats (750 millièmes). Poids brut : 8,2 g, TDD 50,5, poinçon tête d'aigle. Expert : Victoire Vallée Deletraz
Mes ordres d'achat