Bracelet montre de dame ancien de la maison... - Lot 27 - Artenchères

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 533EUR
Bracelet montre de dame ancien de la maison Jaeger Lecoultre en or jaune 18 carats (750 millièmes), pavée de rubis et d'émeraudes, sur une maille corde. Longueur 15,5 cm, poids brut : 18,6 g, ne fonctionne pas. Numéroté 696991 A. Expert : Victoire Vallée Deletraz
Mes ordres d'achat