Claude FIRMIN-GOY (1864-1944). La treille.... - Lot 103 - Artenchères

Lot 103
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 736EUR
Claude FIRMIN-GOY (1864-1944). La treille. 1900. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 66x85 cm. (déchirure sur la droite)
Mes ordres d'achat