Claude FIRMIN-GOY (1864-1944). Petite fille... - Lot 102 - Artenchères

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 488EUR
Claude FIRMIN-GOY (1864-1944). Petite fille sur une chaise. 1909. Huile sur panneau d'acajou signée et datée en bas à droite. 60x43 cm. (panneau légèrement cintré en bas à gauche)
Mes ordres d'achat