Belle broche camée corail à décor d'un buste... - Lot 19 - Artenchères

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
Belle broche camée corail à décor d'un buste de femme à l'antique (Flore ?), monture travaillée en or jaune (750 millièmes). Epoque Napoléon III. 4,5x5 cm. Poids brut : 17 g.
Mes ordres d'achat