Bonbonnière en cristal taillé, la monture... - Lot 71 - Artenchères

Lot 71
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 74EUR
Bonbonnière en cristal taillé, la monture en argent ciselé et ornée d'une couronne comtale. Poinçon Minerve 1er titre. XIXème siècle. H : 9, Diam : 15 cm. (quelques chocs)
Mes ordres d'achat