Bracelet souple en or jaune (750 millièmes),... - Lot 17 - Artenchères

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 967EUR
Bracelet souple en or jaune (750 millièmes), grenat et perles fines, fin du XIXème siècle. Poids brut : 33,88 g.
Mes ordres d'achat