Ecole du XXème siècle. Portrait de femme... - Lot 127 - Artenchères

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XXème siècle. Portrait de femme de la Renaissance Italienne. Huile sur toile, signé en bas à gauche Serin. 34,5x54 cm. (Encadrée)
Mes ordres d'achat