Ecole Française du XVIIème siècle. L'enfant... - Lot 85 - Artenchères

Lot 85
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole Française du XVIIème siècle. L'enfant Jésus endormi sur un globe terrestre, portant sa croix, surmonté des instruments de son supplice et du visage du Christ. Huile sur cuivre. 16,5x22 cm. (Quelques restaurations et manques).
Mes ordres d'achat