Ecole Italienne Romaine du XVIIème siècle.... - Lot 86 - Artenchères

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Ecole Italienne Romaine du XVIIème siècle. La légende de Diane et Callisto. Huile sur toile. 32,5x24 cm. Cadre en bois et stuc doré. (petits accidents et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat