Paire de vases en faïence sur piédouche à... - Lot 154 - Artenchères

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de vases en faïence sur piédouche à décor dans le goût antique de mascarons, vignes et papillons. XIXème siècle. H : 37 cm. (éclat à un col)
Mes ordres d'achat