CHINE, XVIIème siècle. Dignitaire assis en... - Lot 141 - Artenchères

Lot 141
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE, XVIIème siècle. Dignitaire assis en grès émaillé. H : 44 cm. Expert : Philippe Delalande
Mes ordres d'achat