Nécessaire à couture en or, dans son coffret... - Lot 59 - Artenchères

Lot 59
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 396EUR
Nécessaire à couture en or, dans son coffret en bois et nacre. Début du XIXème siècle. (Accident et manque aux ciseaux).
Mes ordres d'achat