HERMES. Montre-bracelet de dame, boîtier... - Lot 52 - Artenchères

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
HERMES. Montre-bracelet de dame, boîtier en or jaune (750 millièmes), signé sur le cadran. Inscription au dos : "Fabriqué pour Vacheron Constantin Genève". Mouvement à quartz postérieure. Diam : 2,5 cm.
Mes ordres d'achat