CHINE, Canton. Paire de vases couverts en... - Lot 145 - Artenchères

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 6 200EUR
CHINE, Canton. Paire de vases couverts en porcelaine polychrome à décor de scènes de combats. Anses et prises de couvercles à décor de dragons. XIXème siècle. H totale : 68 cm. (les couvercles anciennement collés aux vases) REVENTE SUR FOLLE ENCHERE de M. WANG SHENGJUN
Mes ordres d'achat