Pendentif en jade sculpté d'un motif végétal,... - Lot 10 - Artenchères

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 459EUR
Pendentif en jade sculpté d'un motif végétal, monture en or jaune. 4,5x3,8 cm. Poids brut : 37,4 g.
Mes ordres d'achat