Bague trinité, monture en or gris 9 carats... - Lot 24 - Artenchères

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 99EUR
Bague trinité, monture en or gris 9 carats (585 millièmes), avec au centre trois diamants taille moderne. Poids brut : 1,4 g. TDD : 52 Expert : Victoire Vallée Deletraz
Mes ordres d'achat