VACHERON CONSTANTIN Genève. Montre-bracelet... - Lot 54 - Artenchères

Lot 54
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 302EUR
VACHERON CONSTANTIN Genève. Montre-bracelet de dame en or rose (750 millièmes) , mouvement mécanique, boîtier rectangulaire, trotteuse à 18h. Boîtier: 3,5x2,8 cm; signé Vacheron Constantin Swiss et numéroté 298739, mécanisme signé. Très bon état. (Fermoir en métal doré)
Mes ordres d'achat