CHINE, XXème siècle. Rouleau aquarellé Les... - Lot 142 - Artenchères

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 112EUR
CHINE, XXème siècle. Rouleau aquarellé Les guerriers à cheval. D'après une peinture de la dynastie Song (960-1279). 41x53 cm. Etiquette du rouleau: maison d'édition Rong Bao Zhai Xin Li. (Quelques accidents, déchirures). Expert : Philippe Delalande
Mes ordres d'achat