Ecole Française du XVIIIème siècle. Paysage... - Lot 90 - Artenchères

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 248EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle. Paysage italianisant devant un pont de pierre. Huile sur panneau. Ancienne Etiquette de collection au dos (Anciennes restaurations) 22,5x28,5 cm
Mes ordres d'achat