CHINE, Compagnie des Indes, XVIIIème siècle.... - Lot 153 - Artenchères

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 397EUR
CHINE, Compagnie des Indes, XVIIIème siècle. Partie de service en porcelaine à décor de blasons comprenant : - deux tasses - deux sous tasses - pot à lait (Manque le couvercle) Expert: Manuela Finaz de Vilaine (Chocs, accidents)
Mes ordres d'achat