Bague en or gris (750 millièmes), diamants,... - Lot 18 - Artenchères

Lot 18
Estimation :
800 - 100 EUR
Résultat : 980EUR
Bague en or gris (750 millièmes), diamants, et aigue marine. TDD : 53. Poids brut : 14,3 g.
Mes ordres d'achat