Louis ICART (1888-1950). Orchidées, élégante... - Lot 107 - Artenchères

Lot 107
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 694EUR
Louis ICART (1888-1950). Orchidées, élégante en tenue de soirée devant un paravent chinois. 1937. Eau-forte signée, mention du copyright NY en haut, cachet sec. 81x57 cm et 71x48 cm (cuvette) (encadrée et rousseurs en marge).
Mes ordres d'achat