Bague en or gris (750 millièmes) ornée d'une... - Lot 8 - Artenchères

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 422EUR
Bague en or gris (750 millièmes) ornée d'une ligne de sept diamants taille moderne 0,10 ct env. TDD : 54. Poids brut : 13,1 g.
Mes ordres d'achat