Henry DE WAROQUIER (1881-1970). Visage en... - Lot 104 - Artenchères

Lot 104
Estimation :
80 - 100 EUR
Henry DE WAROQUIER (1881-1970). Visage en extase. 1939. Dessin plume sepia sur papier, signé, daté en bas à gauche. Contresigné, titré, daté et dédicacé au dos "Pour l'Aide aux Jeunes Artistes". 32x24 cm. (quelques tâches)
Mes ordres d'achat