Etienne MORILLON (1884-1949). Paysage de... - Lot 106 - Artenchères

Lot 106
Estimation :
400 - 500 EUR
Etienne MORILLON (1884-1949). Paysage de bord de mer. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60x36 cm. (Encadrée)
Mes ordres d'achat