Bracelet à mailles ajourées en or (750 millièmes)... - Lot 9 - Artenchères

Lot 9
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 604EUR
Bracelet à mailles ajourées en or (750 millièmes) et argent, poinçon tête de sanglier, serti de diamants taille ancienne. Dans son écrin. Fin du XIXème siècle. Poids brut : 33 g. (0,25 ct environ pour les diamants centraux)
Mes ordres d'achat