Charles BERTIER (Grenoble, 1860-1924). Le... - Lot 100 - Artenchères

Lot 100
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 922EUR
Charles BERTIER (Grenoble, 1860-1924). Le vieil Annecy. Huile sur toile, signée en bas à droite. 47x30 cm env. Cadre en bois et stuc doré de l'époque.
Mes ordres d'achat