ROUAULT (Georges). Stella Vespertina. Paris,... - Lot 86 - Artenchères

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
ROUAULT (Georges). Stella Vespertina. Paris, René Drouin, 1947. Grand in-folio en feuilles, sous chemise et étui de l’éditeur. Orné de 12 planches de reproductions en couleurs, imprimées par Draeger et précédées d’un texte de l’artiste. Exemplaire numéroté sur velin du Marais. Etui frotté.
Mes ordres d'achat