ROUAULT (Georges). Le miserere. Paris, au... - Lot 85 - Artenchères

Lot 85
Estimation :
80 - 100 EUR
ROUAULT (Georges). Le miserere. Paris, au Seuil, 1951. In-8, cartonnage de l’éditeur. – Catalogue raisonné de Georges Rouault. Paris, Spadem, 1984. In-8 broché – RODIN (Auguste). A la Vénus de Milo. In-4° broché – COGNIAT. Soutine. Paris, Le Chêne, 1945, (exemplaire numéroté). Ensemble 4 volumes.
Mes ordres d'achat