BREL (Jacques) – BAMY (Maddly). Tu leur diras.... - Lot 25 - Artenchères

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
BREL (Jacques) – BAMY (Maddly). Tu leur diras. 10 lithographies originales de Maddly Bamy et 350 photos inédites de Jacques Brel. Grenoble, Grésivaudan, 1982. 2 vol. in-folio en feuilles, sous chemises et étui brun de l’éditeur. Edition originale numérotée sur Arches. On joint : 60 chansons de Brassens illustrées par D. Vandendriessche. Wetteren, de Buck, 1986. In-folio, reliure de l’éditeur (Ex. num.). Ensemble 3 volumes.
Mes ordres d'achat