BOYLESVE (René). Sainte-Marie-des Fleurs.... - Lot 23 - Artenchères

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
BOYLESVE (René). Sainte-Marie-des Fleurs. Paris, le livre contemporain, 1913. In-4° en feuilles, sous chemise et étui de l’éditeur. Beau livre illustré de 52 eaux fortes en couleurs de Charles Duvent. Tirage unique à 123 exemplaires, celui-ci sur Arches numéroté 18 et nominatif.
Mes ordres d'achat