VERNE (J.). Mistress Branican. Paris, Hetzel,... - Lot 99 - Artenchères

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
VERNE (J.). Mistress Branican. Paris, Hetzel, s.d. In-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné (reliure de l’éditeur). Catalogue FX à la fin. 83 dessins de Benett, 12 chromolithographies et 2 cartes. Bon exemplaire, quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat