VERNE (J.). Hector Servadac, voyages et aventures... - Lot 98 - Artenchères

Lot 98
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 198EUR
VERNE (J.). Hector Servadac, voyages et aventures à travers le monde solaire. Paris, Hetzel, s. d. In-8, cartonnage havane « au monde solaire ». Illustrations de P. Philippoteaux. Un mors fendu, quelques rousseurs, exemplaire défraichi. Pas de catalogue.
Mes ordres d'achat