Shepard FAIREY dit OBEY (1970). Liberté,... - Lot 56 - Artenchères

Lot 56.04
Estimation :
80 - 120 EUR
Shepard FAIREY dit OBEY (1970). Liberté, Egalité, Fraternité. Sérigraphie couleurs signée au crayon à papier et datée 19 en bas à droite. 61x91 cm.
Mes ordres d'achat