Georges DAMIN (1942). La place sous la neige.... - Lot 62 - Artenchères

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 87EUR
Georges DAMIN (1942). La place sous la neige. Aquarelle, signée en bas à droite. 29x24 cm (A vue - Encadré).
Mes ordres d'achat