Gustave SINGIER (1909-1984). Composition.... - Lot 25 - Artenchères

Lot 25
Estimation :
50 - 100 EUR
Gustave SINGIER (1909-1984). Composition. 1966. Lithographie couleur, signée, datée et numérotée 164/200. A l'occasion de l'exposition de Galerie de France à Paris. 32x50 cm. (Petite déchirure en haut).
Mes ordres d'achat