Lot 135
40 - 60 €
Résultat: 12 €

Saint-Louis. Sucrier « ananas » ovale en opaline blanche et bleue moulée ; présentoir en forme de feuille en opaline bleue à décor doré. Milieu du XIXe s. Long. 21 cm, Haut. 15 cm. (accidents, restaurations : corps du sucrier et prise cassés et recollés)
Mes ordres d'achat