Gobelet droit en opaline de cristal turquoise... - Lot 132 - Artenchères

Lot 132
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 37EUR
Gobelet droit en opaline de cristal turquoise à décor de palmettes, de myosotis, de feuillages et de rinceaux dorés encadrant une corbeille (décor légèrement défraîchi). Epoque Restauration. Haut. 8,5 cm.
Mes ordres d'achat