Lot 14
60 - 80 EUR
Résultat: 149 EUR

PIERRE CORNU (1895-1996). Femme aux bas. Aquarelle, signée en bas à droite . 21,5x18,5 cm. (A vue). (Encadrée)
Mes ordres d'achat