BAYEUX. Paire de vases en porcelaine à décor... - Lot 122 - Artenchères

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 99EUR
BAYEUX. Paire de vases en porcelaine à décor de bouquets fleuris et de faisans dorés dans des réserves. XIXème siècle. H : 34 cm. (un fêle, accident à une anse)
Mes ordres d'achat