Pierre BONNARD (1867-1947). Jeune couple.... - Lot 4 - Artenchères

Lot 4
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 87EUR
Pierre BONNARD (1867-1947). Jeune couple. Page de livre monogrammée. 32x23,5 cm. (quelques rousseurs) (Encadrée)
Mes ordres d'achat