Pot à pharmacie en faïence à décor manganèse... - Lot 115 - Artenchères

Lot 115
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 87EUR
Pot à pharmacie en faïence à décor manganèse et camaïeu de bleus. H : 23 cm. (un fêle, éclats au pied et au col)
Mes ordres d'achat