GUSTAVE ASCH (1856-1911) - Faïencerie de... - Lot 144 - Artenchères

Lot 144
Estimation :
80 - 100 EUR
GUSTAVE ASCH (1856-1911) - Faïencerie de Sainte-Radegonde. Paire de petits cache-pots à décor doré sur fond bordeaux de cartouches "Uriage" et de végétaux. Fin du XIXème siècle. H : 9; L :12 cm.
Mes ordres d'achat