Michel CIRY (Né en 1919). Hommage à Turner.... - Lot 27 - Artenchères

Lot 27
Estimation :
40 - 50 EUR
Michel CIRY (Né en 1919). Hommage à Turner. Lithographie couleur, signée et numérotée 83/220. 38x57 cm.
Mes ordres d'achat