Carafe à bordeaux en verre teinté jaune à... - Lot 101 - Artenchères

Lot 101
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Carafe à bordeaux en verre teinté jaune à décor peint de papillon, libellule et feuillages. XIXème siècle. H : 24 cm. (quelques éraflures)
Mes ordres d'achat