Pharaon portant le khépresh (XVIIe ou XIXe... - Lot 121 - Artenchères

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Pharaon portant le khépresh (XVIIe ou XIXe dynastie). Reproduction égyptienne sur socle, plâtre patiné. Début du XXe siècle. H. totale: 49 cm Quelques accidents de surface)
Mes ordres d'achat