Raphaël DUBOIS (1888-1960). Le pont. Huile... - Lot 11 - Artenchères

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Raphaël DUBOIS (1888-1960). Le pont. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46x38 cm. (accidentée : deux trous et déchirures au centre)
Mes ordres d'achat