Broderie de paysage au point chenillé sur... - Lot 123 - Artenchères

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 198EUR
Broderie de paysage au point chenillé sur soie, cadre en verre églomisé. HOERTH à LYON. XIXème siècle. 58x65 cm. (un accident au verre en haut à droite)
Mes ordres d'achat