Ladislas KIJNO (1921-2012). Sans titre. Lithographie... - Lot 30 - Artenchères

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012). Sans titre. Lithographie couleur, signée en bas à droite, n° 22/100. 56 x 45 cm. (légère pliure, petit manque en haut à droite).
Mes ordres d'achat